Ёжик в наследство вместо квартиры

Виктория потеряла мужа в автокатастрофе, однако близких отношений со свекровью жившей в центре города не порвала. Люди считали сноху и единственного внука, последней роднёй пожилой женщины. У Виктории была очень ответственная и важна работа, которую она совершала по дому, ухаживая за свекровью, от уборки по дому и походом на базар до кормления домашнего питомца.

Свекровь пыталась оплатить расходы Виктории предлагая ей деньги, та всякий раз отказывалась, и лишь иногда принимала за дорогие лекарства. Когда же пожилой женщине исполнилось 80 лет, она попала в больницу на операцию. Виктория вынуждена была взять отпуск, так как требовался постоянный уход за свекровью и в виду того, что расходы увеличились Виктория получила доверенность от свекрови на получение денег с банковского счета свекрови. В день похорон свекрови появилась женщина, жившая не далеко, которую Виктория никогда не знала. Эта женщина сообщила, что свекровь завещала ей денежные средства и квартиру.

Новая наследница решила не откладывать и принялась распоряжаться похоронами, за которые оплату внесла Виктория. Виктория утверждала, что незнакомку раньше никогда не видела, заботилась о свекрови, только она, и со свекровью никогда не разговаривала по поводу завещания, так как считала это не приличным. Попытки Виктории оказались безуспешными, чтоб оспорить завещание. Свекровь поставила свою подпись при нотариусе в здравом уме, как раз тогда, когда Виктория уезжала с сыном. Новая наследница поторопила Викторию вывезти все имущество и съехать. В итоге Виктории досталась мебель и маленький домашний питомец. Это было все, что досталось ей от родного человека.

Уважаемые читатели, если вы не хотите оказаться в подобной ситуации, то обращайтесь к нам за консультацией до потери близкого человека.